VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ КАМЕРНОГО ИСПОЛНИТЕЛЬСТВА

СЕРЕБРЯНАЯ ЛИРА

Афише ыестиваля

История

Серебряная Лира 2015

Фотографии фестиваля:

30 октября 2015
VI Международный фестиваль камерного исполнительства
СЕРЕБРЯНАЯ ЛИРА
Пресс-конференция


Пресс-конференция
Томоки Накамура – вице-консул по культуре Генерального консульства Японии в Санкт-Петербурге
Татьяна Орлова – главный специалист Комитета по культуре Санкт-Петербурга
Борис Березовский – президент Филармонического общества Санкт-Петербурга, художественный директор фестиваля
Граф Грегор Разумовский – основатель и руководитель Общества искусства и культуры Разумовский


Пресс-конференция


Пресс-конференция
Томоки Накамура – вице-консул по культуре Генерального консульства Японии в Санкт-Петербурге
Татьяна Орлова – главный специалист Комитета по культуре Санкт-Петербурга
Борис Березовский – президент Филармонического общества Санкт-Петербурга, художественный директор фестиваля


Пресс-конференция
Дарья Винокурова – Национальный Фонд Поддержки Правообладателей (справа)


Пресс-конференция
Борис Березовский – президент Филармонического общества Санкт-Петербурга, художественный директор фестиваля
Граф Грегор Разумовский – основатель и руководитель Общества искусства и культуры Разумовский


Пресс-конференция
Борис Березовский – президент Филармонического общества Санкт-Петербурга, художественный директор фестиваля
Дарья Винокурова – Национальный Фонд Поддержки Правообладателей (справа)
Граф Грегор Разумовский – основатель и руководитель Общества искусства и культуры Разумовский


31 октября, суббота
Большой зал
Санкт-Петербургской филармонии
НЕМЕЦКИЙ КАМЕРНЫЙ ОРКЕСТР (ФРАНКФУРТ-НА-МАЙНЕ)
Художественный руководитель и дирижер
Риста САВИЧ
(Германия)

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

1 ноября, воскресенье
Малый зал
им. М.И. Глинки
Лукас и Артур ЙУССЕН (фортепианный дуэт)
(Нидерланды)

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

2 ноября, понедельник
Малый зал
им. М.И. Глинки
Мики АОКИ (фортепиано, Япония)
Фредерике САЭЙС (скрипка, Нидерланды)
Леонид ГОРОХОВ (виолончель, Россия)

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

3 ноября, вторник
Малый зал
им. М.И. Глинки
ARCADIA QUARTET
струнный квартет
(Румыния)

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

4 ноября, среда
Большой зал
Санкт-Петербургской филармонии
Екатерина МЕЧЕТИНА
фортепиано
(Россия)

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

5 ноября, четверг
Малый зал
им. М.И. Глинки
Амит ПЕЛЕД
(виолончель, Израиль)
Норин ПОЛЕРА
(фортепиано, США)

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

6 ноября, пятница
Малый зал
им. М.И. Глинки
RAZUMOVSKY QUARTET
струнный квартет
(Австрия)

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

7 ноября, суббота
Большой зал
Санкт-Петербургской филармонии
SIGNUM Saxophone Quartet (Germany)
SAINT PETERSBURG’S SAXOPHONES (Russia)

Программа выступления>>

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фото с концерта

Фотографии Лидии Ивановой